Команда "УЛЬТРА автостоп" и группа депутатов Государственной Думы "Поколение свободы" проведут 18 мая в Москве конференцию "Движение автостоп".


Команда "УЛЬТРА автостоп" и группа депутатов Государственной Думы "Поколение свободы" (В.Семенов, В.Коптев-Дворников, А.Баранников и др.) рады сообщить Вам о проведении 18 мая (пятница) в городе Москва конференции "Движение автостоп". Конференция пройдет с 18:00 до 21:00 в кафе бизнес-центра "Миленниум" по адресу: ул. Трубная, д. 12, М. Цветной Бульвар. Схема в интернет -Http://www.millenniumhouse.ru/

В программе конференции - видеопрезентация команды "УЛЬТРА автостоп", выступление депутатов ГД и ряда гостей конференции, обсуждение социальной значимости и перспективы развития стоп-движения, создание обучающего и координационного центров "Движение автостоп", свобода перемещения, защита интересов автостопщиков, сотрудничество с представителями власти, коммерческих и общественных структур и пр.

На конференцию приглашаются политические деятели, чиновники, представители коммерческих и общественных структур, журналисты, А ГЛАВНОЕ - АВТОСТОПЩИКИ!

Особое приглашение - лидерам региональных клубов автостопа, пропагандирующих спортивный и экстремальный автостоп.

За аккредитацией просим обращаться на e-mail: fil@travel.ru , сюда же просим высылать тезисы в случае Вашего желания выступить.

Добро пожаловать.

О нас
Новости
Акции
Масс-медиа
О сайте
Партнёры
Линки
текущий раздел
треугольнички
треугольнички В начало